Документы и Факты

118 подписчиков
Сволочец надо наказать серьезно, чтобы впредь непонятно было. Да и посадить кое кого, чтобы знали падали, что жировать спекулируя монополизмом нехорошо.Володин нашел «виновных» в сверхдоходах металлургов
А отрасль -то работает! И прав Лисин - не надо ремонтировать работающий механизм!!!Володин нашел «виновных» в сверхдоходах металлургов
Пока Армения ублажает Сороса и потихоньку отворачивается от России- азеры будут брать не только в плен, но и тихой сапой - куски армянской территории. Армения- вперёд под яйца Сороса и США. А России скоро будет плевать на армян.ВС Азербайджана задержали 6 военных Армении
Выслать всех , т.е. обоих !Захарова отреагировала на решение Северной Македонии
конечно последуют.... правда скорее всего никакие....Захарова отреагировала на решение Северной Македонии
1Захарова отреагировала на решение Северной Македонии
Складывается такое впечатление, что "куда ни плюнь, везде воры"!!!Глоцера «прокатят» по второму делу
А кого опрашивали? Дворников?Опрос показал отношений россиян к дистанционной работе
Слова Зеленского, что после Донбасса Украина возьмётся за Крым, очень стимулирую Путина к поддержке Донбасса.Зеленский ответит на приглашение в Москву
Нет слов, чтоб назвать Америку самой ужасной страной на планете!!!США решили продолжать санкционное давление на КНР
Байда не звонит Зелёнкину, потому что не хочет замараться. Зелёнкин вместе с Беней украли 6 миллиардов долларов у "Энергоатома", без разрешения Байды. К тому же Зеленкин сливал Трампу компру на сына Байды. Байда его посадит в американскую тюрьму на пару пожизненных, будут с Вальцманом "7-40" отплясывать как хомячки в клетке. Или в/на Украине сядут.Почему Байден не звонит Зеленскому?
США нужно бороться не с Россией, а с Китаем. Китай будущий лидер Периферии («Концепция Ядра и Периферии» https://www.proza.ru/2018/12/17/810 ). Это неизбежно. Следующий претендент Индия. Когда Китай расправится с Западом (во главе с США), то его основным геополитическим противником, в борьбе за лидерство Периферии, наверняка будет Индия. Если мы сейчас сумеем понять сами и объяснить Китаю, что Россия не Периферия, а Ядро, то у нас есть шанс избежать агрессивного противостояния с Китаем. Но, осознать и сделать это, нужно СЕЙЧАС. Во взаимодействии с Западом мы этого сделать не смогли и скатились к соперничеству на грани взаимного уничтожения. Хотя роли Ядра и Периферии в мире, не только не исключают, но естественным образом дополняют друг друга.Володин считает слова Байдена «истерикой от бессилия»
Проголосую за нее.Поклонская хочет участвовать в выборах
А что???? Северный поток проходит по территории США???!!! США --НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ!!!! Да и флаг им в руки!!Америка «нацелилась» остановить «Северный поток-2»
Пора китаю предьвить ссет за окупацию японцами их территорий.Япония направила КНР протест
Айфону виднее!Медведев допустил отключение России от Сети
Украина хочет забрать излишки вакцин у ЕС
Не долго музыка играла. Скорее всего, родители мужа были в шоке на ком женился их сын. Бузовой лучше выйти замуж за Гогена Солнцева но только через лет 20.)Бузова ошарашила расставанием с Давой
давно пора этих волчар в овечьей шкуре потрепать«Гринпис» проверят на агента
Что чмошница не удалось революцию сделать! Теперь запасайся прокладками!Способности Европы разочаровали Тихановскую
Для чего нужны все эти структуры, если они начинают мал - мало шевелится после указивки???? РАЗОГНАТЬ, к чертовой матери. ДАРМОЕДЫ. Сейчас заморозят цены,на пару продуктов, все справились- РАПОРТУЕМ. Проведена "Колоссальная работа". А ТО. Как все это противно и ГАДКО.Кто работает над снижением цен
Сами себе какие-то странные звания и титулы присваивают, американские дебилы.Time объявила Байдена и Харрис людьми года
Визы - это лучше, чем безвиз. Лука проходной двор хотел устроить, но после выборов опомнился. Многовекторность дала трещину, факт!Лукашенко подписал закон о взаимном признании виз с Россией
Лучшая реформа для Яблока это само роспуск.«Яблоко» очистит само себя
Этого не должно быть никогда.Тихановская хотела бы возглавить Белоруссию «в переходный период»?
Загружается...

Картина дня

наверх