Документы и Факты

93 подписчика
Пора китаю предьвить ссет за окупацию японцами их территорий.Япония направила КНР протест
Айфону виднее!Медведев допустил отключение России от Сети
Украина хочет забрать излишки вакцин у ЕС
Не долго музыка играла. Скорее всего, родители мужа были в шоке на ком женился их сын. Бузовой лучше выйти замуж за Гогена Солнцева но только через лет 20.)Бузова ошарашила расставанием с Давой
давно пора этих волчар в овечьей шкуре потрепать«Гринпис» проверят на агента
Что чмошница не удалось революцию сделать! Теперь запасайся прокладками!Способности Европы разочаровали Тихановскую
Лучше бы она поработала над своей внешностью...Способности Европы разочаровали Тихановскую
Они уже несколько месяцев работают над введением экономических санкций против Беларуси... Большие патриоты...Способности Европы разочаровали Тихановскую
Для чего нужны все эти структуры, если они начинают мал - мало шевелится после указивки???? РАЗОГНАТЬ, к чертовой матери. ДАРМОЕДЫ. Сейчас заморозят цены,на пару продуктов, все справились- РАПОРТУЕМ. Проведена "Колоссальная работа". А ТО. Как все это противно и ГАДКО.Кто работает над снижением цен
Сами себе какие-то странные звания и титулы присваивают, американские дебилы.Time объявила Байдена и Харрис людьми года
Визы - это лучше, чем безвиз. Лука проходной двор хотел устроить, но после выборов опомнился. Многовекторность дала трещину, факт!Лукашенко подписал закон о взаимном признании виз с Россией
Лучшая реформа для Яблока это само роспуск.«Яблоко» очистит само себя
Идиотка... Что мнит о себе...Тихановская хотела бы возглавить Белоруссию «в переходный период»?
Этого не должно быть никогда.Тихановская хотела бы возглавить Белоруссию «в переходный период»?
а посидеть на дорожкуПесков об отставке Чубайса
Этот не утонет!Песков об отставке Чубайса
там сколько народа? скоро и их не останется?... только военные! а им мост не нужен! ну если только деньги отмыть.... тогда да!Нужен ли России мост на Сахалин
Ходить можно и с костылямы , а вот чем он будет думать??Как будет ходить Байден после падения
культурно говорить-перформансПутин обеспокоен доходами населения?
Наверное правильнее тоннель, как собирался Сталин.Нужен ли России мост на Сахалин
Что серьезно? Когда президент ЗАБОТИТСЯ, то пара десятков отвечающих за это беспокойство "развешивается на березках", а не переводятся в Госсовет, а так очередной кремлевский говновброс.Путин обеспокоен доходами населения?
Эти ушлёпки делают всё поперёк, похоже спецом.Госдума не хочет выходной 31 декабря
.Лучше бы уменьшил свои непомерные аппетиты, а увеличил совесть. За такое содеянное надо судить с конфискацией всего что есть у него и его родственниковПотанин уменьшает ущерб пожаром
У оленевода нет и уже никогда не будет опыта. Поэтому совершенно непонятно, что "одобрил" главный по налогам.Мишустин одобрил опыт Собянина
Ну если вспомнить принцип работы артемьева, то нам ЖОПА. Помните, как только артемьев рожал фразы типа - повышения цен на бензин не предвидится, нет оснований, ну итд, бензин резко летел вверх. Теперь так же будет с тарифами, разница в том, что нового ставленника ворья (глава ФАС, ну доля его такая) принудят научно объяснять, ну например взлет цен на лекарства в этом году, от 100 до 300%. Вот так. А ведь весь рынок в мире регулируемый и, как всегда, только у нас не рынок, а воровской (монопольный) базар.ФАС перевел фокус на тарифы
Загружается...

Картина дня

наверх