Документы и Факты

79 подписчиков
По этой причине и перестал пользоватся яндексом как на ПК так и на мобильных устройствах. Мне не приятно что мои данные будут использовать всякие фсбешники. Теперь только на Гугле!Как часто власти требовали раскрыть данные пользователей
да вы что ? ! сейчас армяналюбы накинутся на вас ..подождите они еще насрут РФ . а наши дятлы их все защищают..Зачем президент Армении направился в Брюссель?
я же говорю, что тварь подпиндосная...так и естьЗачем президент Армении направился в Брюссель?
А что конкретно делается, чтобы эти лаборатории закрыть? Как всегда одна болтавня.Медведева беспокоят биологические исследования Америки
Это Силуановская идея либерасты гробьят странуМВД не хочет сливаться
Если Мишустин объявит, что 2021 год последний по размещению иностранных инвестиций... За 2021 год приток валюты будет не в десятки, а в сотни раз больше чем сейчас.Мишустин об иностранных инвестициях в РФ
Трампу делать нечего, как в мусоре навального копаться?Навальный ждет осуждения Трампа
уголовников надо хотя бы отстреливать«Гуманный» огнестрел в Белоруссии
Обманет и глазом не моргнёт.Что Байден пообещал России в случае победы
а в ответ тишина,РФ как всегда промямлиет,слабакиВ Совфеде подвергли критике санкции ЕС
Деньги не пахнут. Мерзко! ПозорВ отношениях России и Украины началась «оттепель»?
Мне не совсем понятно, почему коммунисты Матвиенко( Бублей) и мэр Собянин на всю страну, выражают свои соболезнования коммунисту Долгих, подчеркивая свои симпатии прошлому режиму.Конечно, это не мое дело, но если соболезнования от души, то следовало бы выразить их родственникам, детям и внукам, купить венок, сходить к Мавзолею Ленина, постоять у отца и земного бога, поклониться и посадить у Кремлевской стены березку, где покоятся...Землячка и прочие благодетели русского народа.Сергей Собянин о Владимире Долгих
Ты почитай ещё раньше о реформе школьного образования Где и чьи статьи Да Зюганов предложил перенести из за пандемии а не за то что какие то нувориши не успевают отдохнуть за летоНачало учебы хотят отложить
Вы о Зюганове надеюсь не забыли, он тоже там жирует.Начало учебы хотят отложить
аа.наглеванному и ве. шхуйцовцеву - в какую жопу вы, два ублюдка, ещё не влазили ?Слова об отравлении Навального для Кремля «пустой шум»
Нам же не пассажиров возить надо, а деньги из людей выколачивать, по возможности все. Нет денег - плевать на пассажиров.Дальний Восток останется без авиакомпании?
Придурок сидит в Думе живет в России не чтит историю своей ненавистной страны глаза вытаращил на заграницуНачало учебы хотят отложить
ВЛАСОВСКОЕ отребье сидит в думе ради зарплатыНачало учебы хотят отложить
Добрый день! Не пустой шум. а мыльный пузырь!!!Слова об отравлении Навального для Кремля «пустой шум»
И что?За Сафронова заступились более 140 человек
Зачем, батьке гнилая прибалтика?Лукашенко въезд запрещен
А зачем встречаться? Кофе попить?Когда встретятся советники «нормандского формата»?
Ну почему опять Голикова? А где Мурашко, где министр, который и должен по этим вопросам выступать и комментировать. А то опять, одна баба сказала....«Препоны» Голиковой
Да и на Навального...Слова об отравлении Навального для Кремля «пустой шум»
У меня дочка уже с апреля нанимала репетиторов по основным предметам . Столько денег вбухала , а всё лето ребёнок ходил играть на площадки был на улице и тренировках и даже в спортивном лагере . Теперь опять, в свободное от школы время, будет слоняться с такими же по улицам и играть на мобильнике.Начало учебы хотят отложить
Загружается...

Картина дня

наверх