Документы и Факты

112 подписчиков
А кого опрашивали? Дворников?Опрос показал отношений россиян к дистанционной работе
Слова Зеленского, что после Донбасса Украина возьмётся за Крым, очень стимулирую Путина к поддержке Донбасса.Зеленский ответит на приглашение в Москву
Нет слов, чтоб назвать Америку самой ужасной страной на планете!!!США решили продолжать санкционное давление на КНР
Байда не звонит Зелёнкину, потому что не хочет замараться. Зелёнкин вместе с Беней украли 6 миллиардов долларов у "Энергоатома", без разрешения Байды. К тому же Зеленкин сливал Трампу компру на сына Байды. Байда его посадит в американскую тюрьму на пару пожизненных, будут с Вальцманом "7-40" отплясывать как хомячки в клетке. Или в/на Украине сядут.Почему Байден не звонит Зеленскому?
США нужно бороться не с Россией, а с Китаем. Китай будущий лидер Периферии («Концепция Ядра и Периферии» https://www.proza.ru/2018/12/17/810 ). Это неизбежно. Следующий претендент Индия. Когда Китай расправится с Западом (во главе с США), то его основным геополитическим противником, в борьбе за лидерство Периферии, наверняка будет Индия. Если мы сейчас сумеем понять сами и объяснить Китаю, что Россия не Периферия, а Ядро, то у нас есть шанс избежать агрессивного противостояния с Китаем. Но, осознать и сделать это, нужно СЕЙЧАС. Во взаимодействии с Западом мы этого сделать не смогли и скатились к соперничеству на грани взаимного уничтожения. Хотя роли Ядра и Периферии в мире, не только не исключают, но естественным образом дополняют друг друга.Володин считает слова Байдена «истерикой от бессилия»
Проголосую за нее.Поклонская хочет участвовать в выборах
А что???? Северный поток проходит по территории США???!!! США --НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ!!!! Да и флаг им в руки!!Америка «нацелилась» остановить «Северный поток-2»
Пора китаю предьвить ссет за окупацию японцами их территорий.Япония направила КНР протест
Айфону виднее!Медведев допустил отключение России от Сети
Украина хочет забрать излишки вакцин у ЕС
Не долго музыка играла. Скорее всего, родители мужа были в шоке на ком женился их сын. Бузовой лучше выйти замуж за Гогена Солнцева но только через лет 20.)Бузова ошарашила расставанием с Давой
давно пора этих волчар в овечьей шкуре потрепать«Гринпис» проверят на агента
Что чмошница не удалось революцию сделать! Теперь запасайся прокладками!Способности Европы разочаровали Тихановскую
Для чего нужны все эти структуры, если они начинают мал - мало шевелится после указивки???? РАЗОГНАТЬ, к чертовой матери. ДАРМОЕДЫ. Сейчас заморозят цены,на пару продуктов, все справились- РАПОРТУЕМ. Проведена "Колоссальная работа". А ТО. Как все это противно и ГАДКО.Кто работает над снижением цен
Сами себе какие-то странные звания и титулы присваивают, американские дебилы.Time объявила Байдена и Харрис людьми года
Визы - это лучше, чем безвиз. Лука проходной двор хотел устроить, но после выборов опомнился. Многовекторность дала трещину, факт!Лукашенко подписал закон о взаимном признании виз с Россией
Лучшая реформа для Яблока это само роспуск.«Яблоко» очистит само себя
Этого не должно быть никогда.Тихановская хотела бы возглавить Белоруссию «в переходный период»?
а посидеть на дорожкуПесков об отставке Чубайса
Этот не утонет!Песков об отставке Чубайса
там сколько народа? скоро и их не останется?... только военные! а им мост не нужен! ну если только деньги отмыть.... тогда да!Нужен ли России мост на Сахалин
Ходить можно и с костылямы , а вот чем он будет думать??Как будет ходить Байден после падения
культурно говорить-перформансПутин обеспокоен доходами населения?
Наверное правильнее тоннель, как собирался Сталин.Нужен ли России мост на Сахалин
Что серьезно? Когда президент ЗАБОТИТСЯ, то пара десятков отвечающих за это беспокойство "развешивается на березках", а не переводятся в Госсовет, а так очередной кремлевский говновброс.Путин обеспокоен доходами населения?
Загружается...

Картина дня

наверх