да вы что ? ! сейчас армяналюбы накинутся на вас ..подождите они еще насрут РФ . а наши дятлы их все защищают..Зачем президент А...
    я же говорю, что тварь подпиндосная...так и естьЗачем президент А...
  • Александр Кожемяченко
    А что конкретно делается, чтобы эти лаборатории закрыть? Как всегда одна болтавня.Медведева беспоко...

Бреди и Осака встретятся в полуфинале

Дженнифер Брэди обыграла Юлию Путинцеву в четвертьфинале US Open. Счет встречи 6:3, 6:2. Сообщает корреспондент ДОФы.

Таким образом, благодаря этой победе Дженнифер Брэди прошла в полуфинал US Open. А там она встретится с Наоми Осакой.

В четвертьфинальном матче Наоми Осака сыграла с Шелби Роджерс. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:4 в пользу Осаки.

Напомним, что Дженнифер Брэди занимает 41-ю строчку в рейтинге WTA. А Наоми Осака входит в первую десятку: она находится на девятом месте в рейтинге.

Некоторое время Наоми Осака возглавляла рейтинг, то есть была первой ракеткой мира в женском одиночном разряде. Согласно данным на сайте WTA, на текущий момент на первом месте в рейтинге находится Эшли Барти.