По этой причине и перестал пользоватся яндексом как на ПК так и на мобильных устройствах. Мне не приятно что мои данн...Как часто власти ...
    да вы что ? ! сейчас армяналюбы накинутся на вас ..подождите они еще насрут РФ . а наши дятлы их все защищают..Зачем президент А...
  • Nikolaj
    я же говорю, что тварь подпиндосная...так и естьЗачем президент А...

Хачанов попал в третий круг Australian Open-2020

Российский теннисист Карен Хачанов обыграл шведского спортсмена Микаэля Имера в рамках матча второго круга Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open). Об этом сообщает корреспондент ДОФы.

Продолжительность игры — 4 часа 34 минуты. Она завершилась со счетом 6:2, 2:6, 6:4, 3:6, 7:6 (10:8).

В третьем круге соперником российского теннисиста станет выходец из Австралии Ник Кириос.

Также на третьем круге оказались еще два представителя России Даниил Медведев, победивший Педро Мартинеса, и Андрей Рублев, одолевший Юити Сугиту.

Среди женщин выделилась Анастасия Павлюченкова, которая победила американку Тейлор Таунсенд. Тем самым она вышла в третий круг.

В Мельбурне проходит Открытый чемпионат Австралии до 2 февраля. Призовой фонд составляет 49,1 миллион долларов.

Australian Open 2020 — первый за 15 лет турнир Большого шлема, на котором среди мужчин победить может российский теннисист, а именно четвертая ракетка мира Даниил Медведев. Главный фаворит — семикратный победитель турнира серб Новак Джокович.