Не долго музыка играла. Скорее всего, родители мужа были в шоке на ком женился их сын. Бузовой лучше выйти замуж за Г...Бузова ошарашила ...
    давно пора этих волчар в овечьей шкуре потрепать«Гринпис» проверя...
  • В К14 декабря, 7:52
    Что чмошница не удалось революцию сделать! Теперь запасайся прокладками!Способности Европ...

Екатерина Катникова победила на ЧР по санному спорту

Спортсменка Екатерина Катникова стала обладательницей первого места в женских соревнованиях на одноместных санях на чемпионате России. Мероприятие проходит в Сочи, рассказали сотрудники пресс-службы Федерации санного спорта России. Их слова передает корреспондент ДОФы.

Турнир проходит с 19 по 20 марта. В играх принимают участие 37 спортсменов, прибывших из шести регионов России.

Катникова по сумме двух заездов финишировала с итоговым временем 1 минута 39,683 секунды. На втором месте  Татьяна Иванова с результатом 1.39,911. Бронзу взяла Виктория Демченко, прибыв с результатом 1.39,948.

Чемпионом России в мужских одиночных санях стал Роман Репило. Серебряную медаль получил Семен Павличенко, а третье место занял Степан Федоров.

В четверг также начнутся соревнования мужских экипажей саней-двоек.

Как только закончится мужской спринт, женские и мужские соревнования на санях-двойках  и командная гонка, завершится первенство. Финал пройдет 20 марта.